Все болеем..жутко
Мы тоже в сад не хоодим!!!
И понимаю что наверное в ближайшие пару лет не пойдем!!!
Нечего там делать. Позакнимться дома мы и так можем! Читать писать, рисовать, клеить резать вырезать он любит и дома спокойно все делает.
Лучше сидеть с 2 здоровыми детьми чем с 2 больными.
Мы не ходим в сад с августа и только раз был небольшой насморк, прошел за 2 дня. А до этого каждую неделю в соплях
да, это можно перетерпеть, когда ребенок один и второй не грудничок..все эти боления....я вообще не хотела, да хор из папы нашего и его мамы (свекрови)-ребенку надо в сад, социализация и т.д. нахер такая социализация..я вот не ходила ни разу в сад и нормально живу...
Социализация - сказни для ущербных..
Мне лично не нужна социализация ребенка за счет его здоровья. Как физического так и психо-эмоционального.
Мой однажды из салда столько мата принес!!!
А социализация и общение с другими детками мы лично получаем на доп занятиях. Ходим 4 раза в неделю на развивалки по 2 часа,плюс постоянно гуляем ,да и в гости частельно заглядываем, к знакомым и друзьям. Потом лучше води ребенка в театры, музеи, цирк, зоопарк. Мы раз в месяц обязательно куда то ходим, в основном в музеи и на детские спектакли.
Маленькую в слинг Старшенький так идет.
ну не ругайся, соберись давай.
во-первых - нужно четко знать что именно лечить, а для этого вызывай педиатра, и побыстрее, т к сегодня суббота.
во-вторых - послушает, посмотрит, и от этого уже и плясать. что и кому давать и ск, что лучше что хуже, ну и тп.
и в-третьих - ну все щас болеют, и без садов, зима начинается... так что... рано или поздно адаптация к саду все равно имела бы место...
да понятно, что адаптация. Я вот и ругаю себя - нафига в сад вообще отдала..думала мне проще будет да и Соне интереснее..ей конечно интересно, но теперь мне нифига не проще да и папе-он возит ее в этот сад..в другой район.... так что думаю, что праздник НГ будет последнее наше посещение сада...
а врача вызвала-жду
я поддерживаю хор тех, кто говорит, чтьо не надо водить ребенка в сад, если дома грудничок
да вот и не поведу больше.... жалко малютку больше, чем себя (когда от сониных выпендрежей устаю-поэтому и повела в сад, да и место чтобы не пропало, отдала..когда записывала то и не знала что второй будет, а теперь все равно в другом районе в очереди стоим)