Войти
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Все болеем..жутко

Алена Див
Егорушка, 18 лет 1 месяцМарусенька, 14 лет 9 месяцев Воскресенск

Мы тоже в сад не хоодим!!!

И понимаю что наверное в ближайшие пару лет не пойдем!!!

Нечего там делать. Позакнимться дома мы и так можем! Читать писать, рисовать, клеить резать вырезать он любит и дома спокойно все делает.

Лучше сидеть с 2 здоровыми детьми чем с 2 больными.

Мы не ходим в сад с августа и только раз был небольшой насморк, прошел за 2 дня. А до этого каждую неделю в соплях

0
19.11.2011
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да, это можно перетерпеть, когда ребенок один и второй не грудничок..все эти боления....я вообще не хотела, да хор из папы нашего и его мамы (свекрови)-ребенку надо в сад, социализация и т.д. нахер такая социализация..я вот не ходила ни разу в сад и нормально живу...

0
19.11.2011
Алена Див
Егорушка, 18 лет 1 месяцМарусенька, 14 лет 9 месяцев Воскресенск

Социализация - сказни для ущербных..

Мне лично не нужна социализация ребенка за счет  его здоровья. Как физического так и психо-эмоционального.

Мой однажды из салда столько мата принес!!!

А социализация и общение с другими детками мы лично получаем на доп занятиях. Ходим 4 раза в неделю на развивалки по 2 часа,плюс постоянно гуляем ,да и в гости частельно заглядываем, к знакомым и друзьям. Потом лучше води ребенка в театры, музеи, цирк, зоопарк. Мы раз в месяц обязательно куда то ходим, в основном в музеи и на детские спектакли.

Маленькую в слинг Старшенький так идет.


0
19.11.2011
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну не ругайся, соберись давай.

во-первых - нужно четко знать что именно лечить, а для этого вызывай педиатра, и побыстрее, т к сегодня суббота.

во-вторых - послушает, посмотрит, и от этого уже и плясать. что и кому давать и ск, что лучше что хуже, ну и тп.

и в-третьих - ну все щас болеют, и без садов, зима начинается... так что... рано или поздно адаптация к саду все равно имела бы место...

0
19.11.2011
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да понятно, что адаптация. Я вот и ругаю себя - нафига в сад вообще отдала..думала мне проще будет да и Соне интереснее..ей конечно интересно, но теперь мне нифига не проще да и папе-он возит ее в этот сад..в другой район.... так что думаю, что праздник НГ будет последнее наше посещение сада...

а врача вызвала-жду

0
19.11.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я поддерживаю хор тех, кто говорит, чтьо не надо водить ребенка в сад, если дома грудничок

0
19.11.2011
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да вот и не поведу больше.... жалко малютку больше, чем себя (когда от сониных выпендрежей устаю-поэтому и повела в сад, да и место чтобы не пропало, отдала..когда записывала то и не знала что второй будет, а теперь все равно в другом районе в очереди стоим)

0
19.11.2011
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

ингалятор, Вик. купите.

0
19.11.2011
Ну все..ппц Год Дракона

Похожие записи