Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

Все уже готовятся, а я...

Мама мальчика (9 лет) Подольск

эх классс! я тоже предалась воспоминаниям: вот такая у меня была голубая русалка, такая красивая, волосы цвет меняли если холодной водой намочить. я была просто счастлива и даже в школу с ней ходила))) undefined

и еще хочу пожелать, что бы подарки совпадали с желаниями детей, не хочу разочарований как у меня были для детей.. грустно это и обидно.

ПС: а Кена мне так никогда и не подарили..

0
01.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у меня тоже такая голубая русалка была))) тетя на ДР какой то подарила..но уже после тролля
0
01.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

....да, помню мне барби папа привёз, когда мне было 5 лет, в пышном голубом платье....из штатов...у нас тогда ещё не было барби.. И она, кстати, у меня сохранилась до сих пор)))) А у Данки их 10, и нет  до них дела

0
02.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

во-во) у меня тоже мама их бережно хранит, и Соне не дает пока играть))

0
02.01.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а мне на года 4 мама сшила таксу....больше подарков не помню... дарили всякую дребедень...

пы сы ...а мы и не готовимся...

0
31.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у меня муж вспомнил только коробку киндер сюрпризов)

0
31.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Вспомнила своего Кена, тоже был ацтойный и почти сразу у него что-то отвалилось )))

0
31.12.2011
Че то я злая! Покупка

Похожие записи