Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Жизнь в деревне...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

но ведь это же не надолго, а потом пусу будет полезно в деревне побыть...... А занять себя всегда можно..... творчеством например.

0
03.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Скучно, конечно, на малыш хоть свежим вохдухом подышит!

0
03.09.2009
Врачи, прививки и т.д. :) Сели-встали, сели-встали, мы фанаты Северстали (с) )))

Похожие записи