Муж зовет жить с его родителями в деревню, пока ремонт в гор. квартире не закончиться (там где собираемся жить отдельно, сейчас живем у моей мамы)...там конечно нормальная квартира с гор и хол водой и удобствами дома, но :
1. пятный этаж без лифта
2. скука, несмотря на точ от деревня гулять ходит особо некуда, нигде скамеек нет...
3. магазов нет, куда можно от скуки заползти
4. все работают, иногда некому будет мне помочь с ребенком (тут хоть моя мама)
Плюсы конечно тоже имеются:
1. готовить не нужно
2. убирать не нужно
Вот...жутко на меня злится и обижается что я оттягиваю этот момент переезда, говорит, что я с ним жить не хочу.. :(