Что наши канадцам всерють... ну не могли они дома остаться без медалей..лучше бы мы вышли на чехов или еще кого нить..блин..жесть..
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года)
Рига
Кошмар (( У меня муж будильник ставил на 2.30, но передумал вставать )))
0
25.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
у меня тоже))) мы оба проснулись..вроде даже собрались смотреть, но я решила что буду спать, муж присоединился)))
0
25.02.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года)
Рига
У меня ночью Алиса резко проснулась и давай орать! Причем так сильно орала, реальная истерика! Минут 15 наверно, ничего не помогало успокоить, потом выдохлась и заснула.. Кошмар, зубы наверно. Сейчас веселая проснулась..
0
25.02.2010
Ответить