Войти
Виктория
Анастасия, 17 лет 1 месяцВасилий, 15 лет Санкт-Петербург

Велосипед после беговела

Мария
Лежег, 17 лет 5 месяцевТуся, 12 летНикуся, 7 лет 4 месяца Москва

умница))

0
01.07.2013
Виктория
Анастасия, 17 лет 1 месяцВасилий, 15 лет Санкт-Петербург

спасибо :)

0
01.07.2013
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Здорово! Спасибо за пост :) Мы как раз собираемся пересаживаться с беговелика на "с педалями". Ваш опыт воодушевляет :)

0
03.07.2013
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

согласна на все 100%!!

0
03.07.2013

Похожие записи