Войти

Трусики Easy Up

Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск
мы уже такими пару месяцев пользуемся. Понравились больше других трусиков
0
28.08.2012

Галина, а какими уже пользовались и что в них не понравилось?

0
29.08.2012
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск
эти мы с финки заказываем. А пробовали актив бой (в них сухой не долго остается и появились опрелости), либеро (вообще не понравились и формой и протекают, хотя подгузники носили постоянно либеро). Хаггис наверно будут на втором месте. Они чуть грубее. Но очень удобно рвутся для снятия
0
29.08.2012

Ясно. Спасибо Галина. В общем то можно сказать, что трусики от Памперс Easy Up  лучшие!

0
30.08.2012
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск
Да, наверно. Жалко только, что нам они доступны только на заказ. А цена у нас от 600 до 750 рублей за 60 штук. Смотря кто возит
0
31.08.2012
Клавочка
Максим, 14 лет 7 месяцев Гатчина

мы уже давно в трусиках,с полугода точно,а то одеть обычные подгузы уже просто невозможно становится,как юла вертится.перепробовали уже всякие фирмы,остановились на памперс актив бой,нравятся))

0
29.08.2012

молодцы, а я раньше на них внимание не обращала, незнаю даже почему....мне казалось что они от годика... прошло уже два дня с момента приобретения - мне понравились, так хорошо сидят на попке)))

0
29.08.2012
Клавочка
Максим, 14 лет 7 месяцев Гатчина

я уже с 3 месяцев начала трусиками интересоваться,они идут начиная с 6 кг,а мы в 3 уже почти 7 кг весили! мне тоже нравится как они сидят и не так натирают в движении))

0
29.08.2012
Евгения
Роман, 21 годВероника, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

надо и нам попробовать.мы пользуемся хаггис трусиками.мне тоже нравится.

0
29.08.2012

Здорово,уже два дня ими пользуемся - мне понравились, так хорошо сидят на попке))) думаю и доче нравятся её новые стринги)))

0
29.08.2012
Евгения
Роман, 21 годВероника, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мне они нравятся тем,что у них липучка,можно снимать.

пробовали памперс трусики для девочек,не очень понравились.у нас опрелость появилась.одно время на памперс вообще была жуткая аллергия.сейчас хаггисами пользуемся и подгузниками и трусиками.и довольны

0
30.08.2012
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

А почему их нужно менять ночью?

0
29.08.2012

Я тоже себе этот вопрос задала когда прочла информацию на одном из форумов....но потом решила что это написали для того, чтобы спали в подгузниках, а днём ходили в трусиках)))

0
29.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

так просто дешевле получается :)

0
29.08.2012
Евгения
Роман, 21 годВероника, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

и мы так делаем))))))))))) 

0
30.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

а я всё собираюсь купить но отдавать вместо 900 за пачку сразу 1500 за две не горю желанием :)

0
30.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

мы на трусиках с 3 месяцев,как матвей встал на цетвереньки. разница огромная,единственное цена..трусики дороже и их меньше в пачке :)

0
29.08.2012

Печально что и их мало и стоят не дешево. До этой покупки, я как то не обращала внимание на них и мне почему то казалось, что их носят от года...Это не подгузники, так хорошо сидят на попке))) думаю и доче нравятся её новые стринги)))

0
29.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

о да.. это вещь :) но мы дома голопопим, сейчас нам хватает М пачки на месяц. 

0
29.08.2012
Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва

Тоже о трусиках задумалась. А какая цена у них?

0
29.08.2012

В Россие незнаю, у нас я брала упаковку из 46 штук приблизительно за 20 $

0
29.08.2012
Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва

Ой, точно, вы из Швейцарии, я не посмотрела)

но все равно спасибо)

0
29.08.2012
Наталья
Ириска, 14 лет 4 месяцаПланирую Москва

Спасибо, тоже попробую, моя тоже как юля - не одеть!!!

0
30.08.2012

Не за что... конечно попробуй, уверена что понравятся)))

0
30.08.2012
Jessica Haley Жане или Макларен?

Похожие записи