Войти

История про маму и дочь... тронуло...

Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 9 месяцев Москва
Ой, как трогательно)))) правда я о своей мамочке раньше намного задумалась))) еще до беременности)) до этого казалось, что она не может меня понять, оказалось это я все это время сильно ошибалась))) но мне хорошо, у меня мама молодая, я ранний ребенок, так что у нас есть все шансы еще моих внуков застать )))))) вместе будем на диване скрипеть))))
0
09.01.2012

Как родила ребёнка так вспомнила мамины слова на мои отговорки. и капризы "Как будут свои дети поймешь..." Люблю свою мамочку, очень люблю...")))

0
09.01.2012
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 9 месяцев Москва
Это точно, только когда сама выйдешь из роддома понимаешь, насколько всем ты обязана маме....
0
09.01.2012
Анюта
Леночка, 14 лет 9 месяцев Славянск

Окончания этой истории я боюсь больше всего на свете.После рождения дочери я смогла нармально общатся с мамой,мы нашли то что потеряли много лет назад - понимание.Жалею что не родела в 20 лет,как подумаю что прийдет время и мамы ...,а еще хуже то что я с доченькой смогу прожить еще меньше ведь я стала мамой на 9 лет позже своей мамы.Теперь так хочется жить,хочется как можно дольше быть со своей крохой,как можно больше ей дать любви и ласки,защиты...Доченька моя - самый большой стимул!

0
09.01.2012

Анюта я с тобой соглашусь полностью. Я после рождения дочери попросила прощение у моей мамы за обиды. И верны её слова "Вика будут у тебя свои дети поймешь...!"

0
10.01.2012
Натулек
Танюшка, 24 года 5 месяцевРомашка, 14 лет 9 месяцев Гродно

До слез...Не хочу думать,что когда-нибудь ЕЕ не будет рядом...

0
09.01.2012
Elena
Кириши
очень тронуло до слез... мамочки нет вот уже 13 лет, и я все больше понимаю, как мне ее не хватает. Все время воображаю, как  мы жили, если бы она была с нами
0
06.04.2014

Ух.....=)))))))))) 

0
09.01.2012
Развитие ребёнка. А что окружает ваших детей?

Похожие записи