Войти

РРРРРРРРРРРРР

Ага,  и у меня таж история, и это мама которая замужем была меньше года, потом отца выставила, у которой я одна, учит меня жизни. Я более 20 лет замужем у нас 4й ребенок!

Когда она начинает учить воочию, я просто смотрю и улыбаюсь молча, а по телефону просто не слушаю. А то и вовсе говорю: А мож про цветочки, а! Она обижается конечно, но ия тоже не девочка.

0
18.08.2008

У нас вообще с мамой интересная история, но очень длинная, если коротко, то она оставила меня без жилья, я в России даже нигде не прописана, БОМЖ, она продала то, что мне отец при разводе оставил, а потом говорит как она обо мне заботится, как переживает, а меня бы в России даже на работу бы никто не взял благодаря ее заботе. Такие дела. Да и много там еще всего, что она надела по отношению ко мне

0
18.08.2008

Хорошо что вы далеко друг от друга. Но и не слушай ее просто, а вспоминай как же она далеко.

Неунывай.

0
18.08.2008

Стараюсь, спасибо!!!!

0
18.08.2008
Лена
Alec, 19 лет 7 месяцев Фармингтон

Держись, солнышко. Она ведь не со зла, и наверняка считает, что пытается как лучше :-))...

0
17.08.2008

Ну а зачем человеку, который нервничает читать нотацию, что не надо этого делать и как это плохо, ведь ежу понятно, что это еще больше выводит из себя!!!

0
17.08.2008
Лена
Alec, 19 лет 7 месяцев Фармингтон

Это совсем не к чему, ты абсолютно права. Я не знаю как это происходит... наверное за много лет мы так привыкаем к тому, что ребёнка надо научить как правильно, что потом уже не можем остановиться :-)). Я тоже боюсь, чтобы не стать такой мамой :-)). Сейчас попробую тебя развеселить - после первого 8-летнего замужества, и 10 лет холостой и насыщенной жизни, когда я в 41 год второй раз вышла замуж - мама пыталась меня учить, что мужчины любят, а что нет :-))... Я действительно думаю, что некоторые мамы просто не могут остановится :-)). Ты постарайся успокоиться - знаю, что трудно, но постарайся - ты теперь уже тоже скоро будешь мамой и твоей девочке нужно, чтобы ты была спокойной как удав :-)). Держись солнышко.

И потом, ты всегда можешь согласиться, а делать по своему, мама об этом ведь не узнает :-)).

0
18.08.2008

Спасибо, Лен!!! Развеселила!!!! Стараюсь быть спокойной, доча мне важнее, чем ссоры с мамой!!!

0
18.08.2008
Лена
Alec, 19 лет 7 месяцев Фармингтон

0
18.08.2008
Алла
Сергей, 42 года 1 месяцМария, 37 лет 8 месяцеввнук Денис(сын Марии), 17 лет 4 месяца Москва

с этим надо смериться я уже давно не девочка скоро сама буду бабушкой а меня мама до сих пор пытается воспитывать ,я научилась не обращать на это внимание представь что работает радио которое нельзя выключить......фон который нельзя убрать ,как только я так начила поступать моя жизнь упростилась и нервы стали в порядке

0
17.08.2008

Блин, да она моего существования несколько лет не замечала, была занята своей личной жизнью, сейчас то чего лезет, я живу на другом континенте!!!! РРРРРРРРРРР

0
17.08.2008
Бабомать
Доченька, 37 летСынок, 19 лет 1 месяцвнучок, 16 лет Москва

Я часто ловлю себя на том, что нервничаю когда мама выговаривает мне за какой-либо мой "ляп", но сама, к своему ужасу, порой замечаю за собой такие же действия по отношению к своей дочери. Неужели это так глубоко врастает в характер?

0
18.08.2008

Наверно, бум стараться этого избежать в будущем)))

0
18.08.2008
Надя
Михаил, 17 лет 10 месяцев Харьков

По телефону она тебя достать сильно не может... Ты представь на минутку, что вы живете в одном городе... Нет, лучше на одной лестничной клетке, или в одной квартире... Полегчало? :)

0
17.08.2008

Ага, кстати, очень))) Она у меня классная, с чувством юмора, но как только учить жизни начинает, ррррррррррррррррррр!!!

0
17.08.2008
Алла
Сергей, 42 года 1 месяцМария, 37 лет 8 месяцеввнук Денис(сын Марии), 17 лет 4 месяца Москва

ну тогда скажией избитую фразу не учи меня жить лучше помоги материально

0
17.08.2008

Скажу, спасибо)))

0
17.08.2008
Хочу почитать... Пробка...

Похожие записи