Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность

* Три месяца *

5
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон
  Какая Саманта уже большая,так быстро летит время.Тебе самой наверно не верится,что такая крошка от тебя появилась.Моему малявкину уже скоро 10 мес.,а я до сих пор прийти в себя не могу,что я мама.Чудо,одним словом.Викуля,а где это ты нашла статейку,очень интерессная информация.Подскажи сайт.
0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
я не помню где книжку скачала, скажи мне e-mail я тебе скину, там развитие деток до годика описывается. Я просто офигеваю, как быстро она растет, такая смышленная уже стала. Я наверно никогда не поверю в то, что я МАМА))))
0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань
Виктория, а можно и мне такую книжечку? Нам шестой месяц, а я уже ооочень давно не могу найти такую подробную информацию на каждый месяц. А у тебя еще и игры расписаны.  Если не затруднит, пришли мне тоже. ПОЖАЛУЙСТА! Моя почта: solnyshko160987@yandex.ru
0
09.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Какая интересеая статья, спасибо.. Как раз и нам по возрасту...А главное приятно что всё мы правильно делаем, переворачиваться только пока не собираемся ....А выложишь потом (ближе к этой дате)  про 4 четыре месяца?! ))))
0
05.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Обязательно выложу, через недельку))))
0
05.12.2008
Психомоторное развитие от мес до 1,5 лет * Четыре месяца *

Похожие записи