Войти
Be Cute
Камышин

Беременность 🤰🏻

У меня была чистка 12.11.2019 на 12 неделе по мед показаниям. Цитологию сдали, ген отклонений нет. УЗИ, анализы - все в пределах нормы. Врач негласно разрешила планировать после первых М. Но прошло уже больше месяца, М нет, овуляцию не поймали... хотя пытались
Ждем М и пытаемся дальше.

0
14.12.2019
Be Cute
Камышин

У меня 6.11

Я пропила месяц ок, решила их больше не пить, хотя наши врачи на полгода дают указание. Вот буду ждать своих М теперь.

У меня муж ещё вахтами мотается, вот уж не знаю.

После чистки ещё болит яичник, не пойму в чем дело. На узи говорили все окей, хочу ещё раз сходить, мало ли. А при осмотре гинекологом он уж очень болит. :(

0
15.12.2019
Дарёна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевМой Ангелочек, 8 лет 3 месяцаДарина, 6 лет 3 месяца Ульяновск

Надо сначало морально пережить,а уж потом планировать беременность.Настраивайтесь только на хорошее,все обязательно получится!

0
14.12.2019
Be Cute
Камышин

Для такого эмоционального человека как я это очень трудно. Но ведь стресс тоже влияет на то, что беременность может не наступать.

Так что да, нужно просто как-то Все это пережить.

0
15.12.2019
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Верить во все хорошее. Только так

0
14.12.2019
Беременность после прерывания Слизь с коричневыми прожилками

Похожие записи