Мама двоих (5 месяцев, 7 лет)
Анталия
Плавание грудничков
Сегодня с Иринкой перешли плавать в большой бассейн из нашей ванны. Восторга было море. На занятия опоздали, поэтому занимались всего 30 минут. После бассейна заснули практически сразу без единого каприза. Упражнения все прикольные, только не понравилось, как инструктор нырял с малышами. Мне показалось , что она это делает очень жестко и им не нравится. Поэтомы мы ныряли сами без помощи инструктора. Под водой, как оказалось мы зависаем, как морские звезды без единого движения. Возможно, дрыгать ногами будем позже, когда привыкнем.
Москва
здорово, я так мечтаю тоже пойти в бассейн с малышкой. А как вы нашли курсы по плаванию с грудничками? Просто обратились в ближайший бассейн?
0
21.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Анталия
мы сначала ходили на инструктаж в поликлинику нашу детскую с двухмесячного возраста. С 5 месяцев должны были перейти в их бассейн, но он сломался и непонятно, когда починят. Пришлось искать ближайший бассейн, а там как раз предлагали плавание для деток с 1,5 месяцев и до 6 лет.
0
21.01.2010
Ответить
Москва
То есть правильно ли я поняла, все нужно начинать с поликлиники? А обратиться нужно к окму, нашему педиатору? А может такое быть, что в нашей полик-ке нет такой фишки?
0
21.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Анталия
есть несколько вариантов: 1. братиться в поликлинику 2. пригласить инструктора на дом и он покажет все в вашей ванной (но это надо было начинать лучше всего с 1-2 месячного возраста) 3. обратиться в бассейн и уточнить, есть ли такие услуги. Если вы в Москве живете, то эти услиги во многих бассейнах есть.
0
21.01.2010
Ответить