Войти
Vi (Валечка)
Москва, Россия
На сайте с 21.11.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
62
записи
6
друзей
2
подписчика
Больничный в Альтра Вите

Девочки, поискала по сообществу, но инфы на так много. Кто был в протоколе в Альтре и брал больничный именно там? Мне врач сказала, что максимум 10 дней, и то если плохо - а как же приказ минздрава? Или на них он не распространяется? Или вы в Альтре брали какую-то выпуску? (какую?) и топали в ЖК?

Не знаю, как лучше сделать. Брать? Не брать?

Бессмысленный пост - повеселить с утра

Муж уехал сдавать биоматериал (мы активно криоконсервируемся на будущее),как же я ему завидую, у него через 15 минут будет секс!!! С учетом того, что это уже третья заморозка. а перед этим жесткий целибат, я уже на стенку лезу, вроде и муж есть, а толку-то...Лично у меня же в последнее время активная личная жизнь только с аппаратом узи.

Ппц времена настали

Денис
10 лет 9 месяцев
Валерия
10 лет 9 месяцев