На заказ для
Кэтрик к юбке http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1699571 связала кофточку, в качестве модели - Дульсинея (подробнее здесь - http://www.babyblog.ru/user/Vigira/2999260).Удивительно, но Катя выиграла у меня конфетку, и теперь ее ждет огромная посылка к НГ, с подушкой и заказиком. Сама ей завидую)))))



Ну и бирочки от Светланы
Светлана пошли в расход




Ну и бирочки от Светланы
Светлана пошли в расход