Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Меняю или продаю. размер 36-37

Мама девочки (17 лет) Москва

а последние туфли они сколько по стельке, и сколько каблук в см? и эквивалент?

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

по стельке намерила 23см. каблук 7,5. эквивалент незнаю, обменяю на понравившуюся вещь

0
22.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо. Они 36й, у меня — 37.
0
22.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

на самом деле это нужно только мерить...потому что у меня 36, но они мне огромные... но у меня нога узкая... 

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ваше сообщение устарело, ознакомьтесь с новыми правилами http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1750615 Спасибо за понимание
0
30.05.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

первые осенние? какое состояние?размер и цену напишите, и на что меняете?

0
12.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

посмотрите за сапожки

0
03.09.2012
шубка. славянский б-р Шубка на обмен

Похожие записи