Lida Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва Меняю или продаю. размер 36-37 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лю Мама девочки (17 лет) Москва а последние туфли они сколько по стельке, и сколько каблук в см? и эквивалент? 0 20.02.2012 Ответить Lida Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва по стельке намерила 23см. каблук 7,5. эквивалент незнаю, обменяю на понравившуюся вещь 0 22.02.2012 Ответить Лю Мама девочки (17 лет) Москва Спасибо. Они 36й, у меня — 37. 0 22.02.2012 Ответить Lida Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва на самом деле это нужно только мерить...потому что у меня 36, но они мне огромные... но у меня нога узкая... 0 22.02.2012 Ответить Мэрри Мама девочки (14 лет) Москва Ваше сообщение устарело, ознакомьтесь с новыми правилами http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1750615 Спасибо за понимание 0 30.05.2013 Ответить Guly Мама двоих (18 лет, 16 лет) первые осенние? какое состояние?размер и цену напишите, и на что меняете? 0 12.03.2012 Ответить Настя Мама мальчика (15 лет) Москва посмотрите за сапожки 0 03.09.2012 Ответить шубка. славянский б-р Шубка на обмен Похожие записи Костюм с распродажи, меняю на меньший размер НЕ ПРОДАЮ Менять размер или нет? Меняю на Лесии 80 размер или продаю Reima 80р Менять или не менять размер? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027