Первые менструальный цикл после родов был 26 дней. Для меня это редкость. До беременности был четко 30-31 день. Скажите, он еще будет налаживаться или уже так и останется?
Все пишут что их детки уже с 1 месяца улыбаются осознанно,смеются. А мы вот только несколько дней как улыбаемся осознанно. Это так мило, так классно)))
Нам 2,5 месяца 🥰
Сыну 2.5 месяцев, и последние 3 дня он просто гиперактивный. Ругами и ногами так дрыгает )))как будто бежит 😁 нормально это или есть проблемы?
Девочки, когда холода наступят, сыну будет 7-8 месяцев. Что вы одевали в таком возрасте? Куртка, удобно ли будет такому маленькому? Или комбез...совсем не помню с первым сыном. Зимой все равно в теплый мешок будем сажать.
Девочки, может у кого-то есть такой диагноз? Может у знакомых друзей подруг...просто интересно как детки развиваются, живут с таким диагнозом. Знаю это редкое заболевание, но может кто-то слышал, сталкивался? Буда рада узнать, как детки.
Сын сегодня за 12 часов(день) поспал только от силы 2 часа. Это пипец какой то. Нервы конечно на пределе. Только вроде начал нормально спать (1-2 часа) с перерывами по 2-3 часа. Но он хоть не капризничал, мог и сам с собой поиграться. А в такие дни это какая-то проверка нервов
Вот нам и исполнилось 2 месяца 😇 беременность тянулась целую вечность...а теперь уже целых 2 месяца пролетело.
Пришло время вакцинации. Сделали нам в 2 мес+1 день. Помню с первым ребенком (16 лет назад) был один укол. А в этот раз 🙄 один укол в одну ножку, один во вторую + в рот какая-то жижа))) я в шоке.
Сдел
Вот нам и исполнилось 2 месяца 😇 беременность тянулась целую вечность...а теперь уже целых 2 месяца пролетело.
Пришло время вакцинации. Сделали нам в 2 мес+1 день. Помню с первым ребенком (16 лет назад) был один укол. А в этот раз 🙄 один укол в одну ножку, один во вторую + в рот какая-то жижа))) я в шоке.
Сдел
Завтра 2 месяца. Малыш дня три уже сосет кулак с такой жадностью. Точно не голоден )))
Для зубов явно рано. Что же это?