Режутся зубки
У дочки, 1 годик, в субботу стала подниматься температура 38. И выше, педиатр поставил ангина,прописал антибиотики, пьём 2 дня, лучше не становится, температура все такая же высокая, сегодня утром увидела что лезут клыки, и сверху и снизу, может ли быть температура на зубы? Максимально поднималась до 39
Читать далее