Войти
Виктория
31 год Москва, Россия
На сайте с 20.08.2019, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама девочки (3 года) Москва
Что будет если не следовать утвержденным граммовкам в прикорме?

Допустим овощное пюре 150, мясо 30-50, творог 50, а если я дочке дам 100 грамм творога? Нам 7.5 месяцев, творожок агуша обожает, овощные пюрешки тоже любит, каши и так далее. В общем ест отлично, а если давать чуть больше? Она особо не наедается после обычной еды, потом докармливаю грудью еще.

Мама девочки (3 года) Москва
В 8.5 месяцев ребенок не сидит

Всем привет, дочке 8.5 месяцев, пытается сесть, но никак не получается, сидит как лягушка все время, только недавно научилась в этом положении руку использовать для игр, а другой рукой себя поддерживает, устойчиво стоит на четвереньках, ползает тоже как лягушка😁 или как гусеница. Врачи говорят, что время есть до 10 месяцев, что бы сама села. У

6
Мама девочки (3 года) Москва
Встает на ножки с четверенек
Изображение

Всем привет, девочки подскажите пожалуйста, дочке через пару дней 8 месяцев, ползаем по лягушачьи😁 не сидим, но попытки делаем, не понимает еще, что когда пыта

3
Мама девочки (3 года) Москва
Креон 10000 при запоре у грудничка и прикорм

Всем привет! Дочке почти 8 месяцев, в 5.5 месяцев начали прикорм, по чуть чуть, кабачок мы сразу не полюбили, уж очень живот болел, аж до слез, решили, что от брокколи и цветной капусты будет тоже самое и дали на пробу морковь и тыкву (фрутоняню). Вот это нам сразу понравилось, и где то спустя недели 2-3 на ногах появились пятна, подумали диатез

7
Мама девочки (3 года) Москва
Грудь вместо соски

Всем привет👋 Дочери 8 месяцев и соску мы вообще никак не воспринимаем по назначению, она для нас как игрушка, погрызть и все. С рождения на груди, засыпаем только с ней. Исключение в коляске. Не знаю как разделить вообще грудь и сон, на руках невозможно укачать, ни папе, ни бабушке. Сон совместный тоже с рождения, мне очень удобно было, не надо

Кира
3 года 8 месяцев