Я человек-зомби! Идёт полнейшее нарушения сна, то заснуть не могу, то проснуться. Из-за этого и настроение ни к черту, чего ж удивляться? Постоянная депрессия(
А в добавок ко всему я сегодня на 9 утра была записана в салон на покраску и стрижку. Можете себе представить в каком состоянии я проснулась (если можно так сказать, потому что толком и не засыпала). Вообщем, пока девушка парикмахер делала все манипуляции у меня на голове - я заснула! )))) Докатилась, короче! Не знаю, что они уже там обо мне подумали, но в принципе все в курсе, что у меня маленький ребенок.
После стрижки еще погрела себя солярием и вышла из салона абсолютно довольной)))
В итоге - я уставшая, невыспавшаяся, но зато красивая с прической)))
Погода мерзкая, но мы с Лисёнышем уже погуляли. Теперь она сопит в своей кроватке (навёрстывает то, что ночью не доспала), а я пишу вам о своих громко сказано "приключениях")))
П.С.: Мамы деток, которые хорошо спят всю ночь - РАДУЙТЕСЬ СВОЕМУ БЕЗГРАНИЧНОМУ СЧАСТЬЮ!!!)))))
