Всем привет, если кто меня конечно прочитает)))
Хочу здесь найти новых подруг)
А как - непонятно))
Всем привет, если кто меня конечно прочитает)))
Хочу здесь найти новых подруг)
А как - непонятно))
Ой сколько у меня гостей тут!
Меня зовут Вика, дочку Юля, сына - Ванюшка.
Пока осваиваюсь тут )
привет.меня зовут аня а дочу полина
привет тебя прочитают)))) и найдешь)))
ищите сообщества по интересам и по возрасту деток-так больше общих тем)
Привет. Подруг найти несложно)))