Девочки привет, не могу найти приложение «График базальной температуры». Раньше переходила на полную версию, там в приложения и открывала. Сегодня на полную не переходит, а с мобильной не могу найти Приложения вообще. 😕 помогите пожалуйста
Мама мальчика (13 лет)
Волгоград
Я тоже искала всё утро, если у тебя в личном дневнике сохранен график, под ним серыми буквами написано, что сохранено из приложения бт, нажимай на эту подпись и попадешь в приложение. Почему все изменилось, так неудобно блин
0
02.07.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Подольск
Не сохраняла 😕 только второй месяц веду.
0
02.07.2020
Ответить