Девочки не проходите мимо, если сталкивались с подобной ситуацией или просто есть что посоветовать всех прошу.
в общем , дочка родилась ровно в 39 недель путем ЭКС 2890 и 49 см роста.
ситуация такова, что набор веса маленький, сейчас распишу прибавки и стоит вопрос о докорме смесью, молоко вроде есть, но после того как она поел
Коротко и ясно😃
девочки, кто сталкивался в беременность не проходите мимо. Что имеем? Выпадающие узлы, как то не особо беспокоили. Вот пару дней назад они перестали вправлятся и соответственно начались боли, пока терпимо. Врач посоветовал только примочки из гепариновой мази. Есть облепиховые свечи, но вот не знаю есть ли в них смысл именн
Девочки привет, сегодня прорвало меня на посты.
Пошли мы в сад с 29.08, ребенку 2,3. были только прогулки первую неделю. Проходили 4 дня с удовольствием и без слез и начался насморк. Как раз под выходные. Полечились выходные и понедельник, вторник. Со среды пошли опять в сад, уже в группу, сначала не плакал, но когда услышал что в
Девочки привет. Сделала я очередное узи почек, сильно расширена ЧЛС, я так поняла до 45мм, узи на руках нет, отдадут при выписке из стационара. Врачи все были очень удивлены, срок еще не большой а почка страдает уже сильно. Ставят гидронефроз правой почки, говорят может дойти до того, что придется ставить стент в мочеточник🤦🏻♀️ так вот в чем
Девочки, пост нытья. Как то рано мне становится тяжело в эту беременность, сначала токсикоз в первом триместре, две недели назад полежала в больнице с почками, обнаружили кровь в моче, по итогу расширен мочеточник, пью нефробест, надеюсь обойдемся без камней.
ноги начали сводить с ума, как синдром беспокойных ног, плюс муж заметил, что
Готовь сани летом, как говорится😃 девочки, делитесь пожалуйста в чем выписывались или собираетесь выписываться зимой и рд.
ПДР на конец ноября. Спасибо всем, можно прям фото , ссылки и что угодно, все интересно посмотреть.
закрашиваю свой второй кружочек.
волнительно и невероятно, ждем девочку. Беременность, к слову, отличается от беременности сыном.
По сроку так и опережает, делали узи в 18,1, а по размерам ставят 19,3.
Девочки привет, не понимаю как правильно считать срок в том плане, что после первого скрининга сдвинули пдр на неделю раньше. То есть, у меня сегодня 13,6 (срок по месячным) месячные были последние 22.02.23.
По скринингу малыш опережает на 8 дней. Сегодня на приеме врач сказала, что будем ориентироваться на скрининг и что срок у меня 15 нед
Девочки привет, пришла за рекомендациями детских игр, на возраст 1,5-2 года.
посоветуйте игрушки, развивашки, книги и вообще что угодно чем занимаетесь с ребенком дома)
У нас как-то все стало надоедать, ребенок в игрушки практически не играет, если и сядет машинку покатать, то 2 минуты и все. Карточки, липучки, сортеры тоже
Девочки привет, бывали ли у ваших детей натоптыши в маленьком возрасте?
у нас началось все летом, как раз с началом активной хотьбы. Сначала заметила