Войти
жду мальчика, 8 неделя Стерлитамак

не пойму

Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь
ну, катетер ставят чтоб пописать, но скажу: рожала дважды и катетер мне ни разу не ставили, его ставят в случае затруднённого мочеиспускания.
0
19.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

спасибо !я успокоилась надеюсь меня это не ожидает!

0
19.04.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

а и бояться его не стоит, у меня катетером брали мочу на анализ после родов, т.к. предыдущие два были плохие, сдавала обычным способом, в баночку..., а через катетер когда берут, ничего постороннего не попадёт ( выделения после родов), типа анализ достоверный.

Так вот, катетером - это не больно, чуть неприятно.

0
19.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

я только не пойму куда его ставят

0
19.04.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

гы-гы, туда, откуда писаешь.

0
19.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

блин ужасы какие то я и так боюсь боли как я вообще рожать буду

0
19.04.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Амман

еще ставят катетер в вену-если надо стимулировать,много колоть или просто для профилактики.Это как укол в вену,только иголка с трубочкой,потом иголку забирают,а трубочка(она гибкая и ее вообще не чуствуеш) остается-так хорошо-не надо много раз вену колоть,а просто открыл (там еще есть дырочка для шприца),ввел лекарство и закрыл

0
19.04.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

аааа, точно, и такая штука есть, только с этим я не сталкивалась..

0
19.04.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Амман

мне тоже не ставили,но видела у других -не жаловались

0
19.04.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

0
19.04.2008
у кого такое было 4 недели

Похожие записи