Войти
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

еще вопрос

Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
А где именно на груди? Если на сосках - то это узелки Монтгомери, они в самом начале беременности увеличиваются и по количеству их становится больше. А если обычные прыщики на коже - то это не аллергия, а результат гормональной перестройки в организме. Это нормально, потом само должно пройти. У меня на 13-ой неделе на лице прыщи появились, неприятно, но что поделаешь...
0
19.04.2008
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

обычные,а т.е не обычные такого у меня не было!буду надеяться что пройдет.спасибо!

0
19.04.2008
Диана
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 6 лет 5 месяцев Москва

Я думаю это нормалёк...у меня тоже ни когда небыло не н плечах не на спине и уже тем более на груди ..а щас тоже повыскакивали..так что не переживай!Участь у нас такая :) покрываться прыщами и волосами

0
19.04.2008
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

ладно надеюсь свыкнусь главное что бы после этого не было,а так спасибо!

0
19.04.2008
ответьте ну ответьте

Похожие записи