блин как нашла этот сайт так начала на себе замечать что то для меня не понятное.сейчас заметила на груди маленькие прыщечки хотя раньше некогда этим не страдала может это на что то алергия?не у кого такого не было?
А где именно на груди? Если на сосках - то это узелки Монтгомери, они в самом начале беременности увеличиваются и по количеству их становится больше. А если обычные прыщики на коже - то это не аллергия, а результат гормональной перестройки в организме. Это нормально, потом само должно пройти. У меня на 13-ой неделе на лице прыщи появились, неприятно, но что поделаешь...
0
19.04.2008
Ответить
обычные,а т.е не обычные такого у меня не было!буду надеяться что пройдет.спасибо!
0
19.04.2008
Ответить
Я думаю это нормалёк...у меня тоже ни когда небыло не н плечах не на спине и уже тем более на груди ..а щас тоже повыскакивали..так что не переживай!Участь у нас такая :) покрываться прыщами и волосами
0
19.04.2008
Ответить
ладно надеюсь свыкнусь главное что бы после этого не было,а так спасибо!
0
19.04.2008
Ответить