Войти
жду мальчика, 32 неделя Стерлитамак

***********

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Ташкент

Супер!! главное что с девочкой все хорошо.. а сколько вес при рождении?

0
07.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

блин вот вес маловат всего 980гр.и рост 35см.короче говорит что маленькая но хорошенькая!!!!!!!!!!!

0
07.10.2008
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Ташкент

ты наверно что-то путаешь.. не может быть у нее 8ми месячный ребенок весить 980 грамм.. наверно 1980... так еще куда нишло!

0
07.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

вот именно я и говорю что маленький до ужаса это врачи сказали что из за гипоксии он плохо развивался и вот результат

 

0
07.10.2008
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Ташкент

нифига себе!!! ну блин дай бог щас свой вес наверстает!

0
08.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Северодвинск

Да такое бывает. Нехватка кислорода и питания при обвитии пуповиной (сдавлении пуповинки) приводит к задержке внутриутробного развития. Сейчас им предстоит долгий путь для роста и набора веса внеутробно. Думаю, что месяц-два такому малышу дома не показаться, но все должно быть хорошо. Ведь сейчас ее будут кормить и дышать она будет как полагается. Восстановительные способности велики.

0
08.10.2008
******** 111

Похожие записи