Войти
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

крышу рвет!!!!!!{#big_smiles_280}

Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

Мой все время пинается, почти без остановки:)) у врача была планово, все в порядке (мне сделали и УЗИ, и КТГ, и допплер). Про гиперактивность ее спросила, она говорит, что это нормально.

0
18.10.2008
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

спасибо за ответ!просто когда он не пинается или редко я нервничаю сейчас недели 2 как и пиннается и шевелится и в добавок икает раза 2 в день,т.е днем и обязательно когда спать ложимся

0
18.10.2008
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

Мой икает так, что мама не горюй:))) Он видимо подрос сам и поэтому его икота ощущается сильно очень: аж живот содрогается:)))) Мне подруга рассказывала, что у нее так смешно живот дергался, а я не могла понять как это:)) Теперь вижу:))) А если при этом еще по ребрам долбит ногами и встает в раскоряку (ощущение, как будто тебя расперли изнутри во все стороны), то вообще туши свет!

Так что у тебя еще впереди усиления!:))))

0
18.10.2008
Пользователь удален
0
18.11.2008
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

если слушать всех, кто что говорит... икают дети у всех - всем кислорода не хватает? Бред это...

И пока я ни разу не слышала, чтобы у кого-то ребенок не пинался. Обычно если НЕ пинается, то значит что-то не так...

0
18.10.2008
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

вот и ятак думаю и еще думаю что пора заканчивать начитывать всю дребедень







0
18.10.2008
ОльКа
Кира, 17 лет 7 месяцев Шостка

Мой пуз так дрыгается,что я иногда плачу от боли,но на осмотре все ок.Просто веселый ребенок и очень сильно хочет к тебе наружу  







0
18.10.2008
Пользователь удален
0
18.11.2008
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров

Говорят нормально, если 30 мин шевелится, а 30-отдыхает, то это нормально, а если все время....... и даже ночью?

0
18.10.2008
вика
Станислава, 17 лет 5 месяцев Донецк

Врачи говорят, надо в течение дня 10 шевелений насчитывать.

Не знаю, на счёт постоянного шевеления. может что-то тревожит малявочку.

Может, с врачём лучше проконсультироваться

0
18.10.2008
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

тоже к врачу. может из-за гипоксии так активно толкаться

0
18.10.2008
11 проблема за проблемой

Похожие записи