Войти
жду мальчика, 39 неделя Стерлитамак

привет

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Актовегин - для улучшения микроциркуляции крови и нормализации кровообращения. Его во многих случаях назначают... Мне ставили капельницу для нормализации кровотока в маточных артериях. Нормальный препарат.

А про рибоксин не знаю, но он тоже для кровообращения...

0
21.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

что то я читаю, его всем внутривенно прописывают а внутримышечно то можно

0
21.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Не знаю :) Спортсменам вот знаю, что внутримышечно ставят :))) Просто в таблетках он на порядок дороже чем в ампулах!

0
21.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

ну да из меня спортсменка................

0
21.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Мы нынче все - тяжелоатлеты :))

0
21.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

о что правда то правда ни когда недумала что наберу 16кг.и смогу это все носить

0
21.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:)))

0
21.11.2008
ой укол

Похожие записи