Войти
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

как обычно

мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

Вика, аналогичная ситуация, только нет поноса. Всю ночь шли схватки, на фоне чего тянущая боль внизу живота. Достаточно сильная, но терпимая, а спать не дает. Выпила но-шпу, через час отрубилась минут на 50, потом вновь проснулась от боли. К утру схватки стали покороче, а как встала - совсем прошли. Сейчас периодически идут схватки, но не болезненные. Все таки в роддом подготовилась, даже муж побоялся из дома отлучаться. Только что отправила, чтоб глаза не мозолил.

0
10.12.2008
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

а может это у тебя схватки настоящие просто безболи проходят прикинь как хорошо бы было кстати чего тебе и желаю,а у меня вот живот часто каменеет и поясница ноет а сяду она начинает болеть,а кстати боль у тебя тянущая сопровождается каменеющим животом или просто тянет

0
10.12.2008
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

Нет, сначала каменеет живот, потом тянет низ живота довольно-таки сильно, затем матка расслабляется, а тянущая боль еще остается, порой до следующей схватки. Но сейчас уже совсем не болит, так, что не думаю, что незаметно  рожаю... А жаль... Муж гинеколог, но вчера ковырялся в машине, руки грязные, не отмываются, а перчаток дома нет. Смотреть отказался

0
10.12.2008
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

ой как тебе с мужем повезло то,интересно и где же вы сним познакомились?

0
10.12.2008
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

В институте, я тож врач...

0
10.12.2008
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

а ты какой врач?и ребенку я смотрю повезло все врачи

0
10.12.2008
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

Да иногда сомневаюсь, что повезло... Я педиатр. У нас у старшего столько проблем со здоровьем... Ему 6, 5 лет и вроде бы все серьезное скоррегировали, собрались за вторым, а появляюся новые болячки (СБ не смертельные, ТТТ). Короче горе от ума... Вон у меня мама троих вырастила, все как-то сама проблеммы разрешала, да и в больнице мы не лежали, может страха не было. А тут всего насмотришься, а со своим очень много эмоций возникает и часто сложно воспринять адекватно ситуацию... Но конечно круг знакомых очень помогает и принашем переходе на рыночные отношения профессия не плохая. Ну для семьи уж точно.

0
11.12.2008
ЭЭХ сил нема

Похожие записи