Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Стерлитамак

кажись они

Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

У меня в поясницу сильно периодами отдавало!!!!!....А даже при схватках чувствовала его пиночки!!!

Будем надеятся что это они родимые!!!Схваточки!:-)Легких родов!

Пробка не отходит???

0
17.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

пробка вот именно нет мне кажется я ее просто не заметила

0
17.12.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Северодвинск

Привет! Ты наверно уже уехала в роддом... В этот раз я не поняла как все началось...Я так ждала схваток, но спокойно ночью спала. Вдруг проснулась когда сон благополучно закончился и почувствовала болезненное потягивание. Потом что-то треснуло и я поняла, что сейчас хлынет. Так и случилось. И мы помчались в роддом....

0
17.12.2008
жк ну вот наконец добралась!!

Похожие записи