девочки сегодня с сестрой угорала что у меня грудь как уши понимаете кого....и пока смеялись блин я нащюпала в правой груди снизу шишку болючию с размера рубля может два (я чувствовала что груди болят но не ощупывала)и вот тогда мне было не до смеха мне аш плохо стало ,девочки что это за шишка болючая и что можно самой сделать чтоб от нее избавится?
могу предположить, что застой молока... но не уверена, у меня один раз было такое, размассировала, хоть и больно было, больше не появлялось, ттт!
0
16.02.2009
Ответить
видимо, да! понажимай на нее несильно некоторое время... в течении кормления сверху вниз надавливай...
0
16.02.2009
Ответить
Вероятно это лактостаз. Дай малому эту грудь подольше пососать, если останется, то через больнадо расцедить (лучше под душем). Не затягивай, ато бывает и температура повышается...
0
17.02.2009
Ответить