Войти
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

шишка

попробуй зазмассируй ее. ты кормишь?

0
16.02.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

да кормлю,блин больно же массировать

0
16.02.2009

запустишь - хуже будет!

0
16.02.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

она прям твердая и круглая а что это вообще

0
16.02.2009

могу предположить, что застой молока... но не уверена, у меня один раз было такое, размассировала, хоть и больно было, больше не появлялось, ттт!

0
16.02.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

в течение какого времени массировала

0
16.02.2009

в течении дня, во время кормлений.... они у меня у основания груди за ночь появились....+(((

0
16.02.2009

видимо, да! понажимай на нее несильно некоторое время... в течении кормления сверху вниз надавливай... 

0
16.02.2009
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

Вероятно это лактостаз. Дай малому эту грудь подольше пососать, если останется, то через больнадо расцедить (лучше под душем). Не затягивай, ато бывает и температура повышается...

0
17.02.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

а это не тоже самое что мастит?

0
17.02.2009
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

Нет, мастит это когда на лактостаз присоединяется инфекция и все нагнаивается. Тут уже только скальпель поможет.

0
18.02.2009
срыгивание про шею

Похожие записи