Войти
Мама мальчика (2 месяца) Стерлитамак

МОЛОЧНАЯ КУХНЯ

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Идти надо к педитру в районную поликлинику.Она выпишет рецепт,который надо отдать на кухню и через неск.дней начать получать питание.

0
06.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

А НИЧЕГО НЕ НАДО (ДОКУМЕНТЫ)ПЕДИАТРУ НЕСТИ

0
06.03.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Нет,ничего не надо,если только карта ребенка у вас на руках,то не забудьте ее с собой.

0
06.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

ВСЕ ПОНЯТНО БОЛЬШОЕ СПАСИБОЧКИ

0
06.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Говорится вашему педиатру, что вы докармливаете ребенка и вам нужна молочка. Он выписывает рецепт каждый месяц. Вы приходите раз в два дня утром, называете свой номер и получаете. Примерно так)

Сорри, я про Москву написала... наверное, везде свои особенности

0
06.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

СПАСИБО МНЕ КАЖЕТСЯ ВУЕЗДЕ ТАК

0
06.03.2009
NAN кисломолочный СРОЧНО пинетки

Похожие записи