СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПОЛУЧАЮТ В МОЛОЧКЕ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ ЧТО НАДО, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ И КУДА ИДТИ?
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Идти надо к педитру в районную поликлинику.Она выпишет рецепт,который надо отдать на кухню и через неск.дней начать получать питание.
0
06.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Стерлитамак
А НИЧЕГО НЕ НАДО (ДОКУМЕНТЫ)ПЕДИАТРУ НЕСТИ
0
06.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Говорится вашему педиатру, что вы докармливаете ребенка и вам нужна молочка. Он выписывает рецепт каждый месяц. Вы приходите раз в два дня утром, называете свой номер и получаете. Примерно так)
Сорри, я про Москву написала... наверное, везде свои особенности
0
06.03.2009
Ответить