девочки срочно подскажите мой ребенок сегодня целый день кричит ему 2.5месяцев я так поняла что он был голодный так как сама замечала что молока стало меньше и я решила попробовать св и пошла купила смесь оббежала все поблизости магазины нашла только эту смесь......девочки скажите пожалуйста как надо вводить первый раз смесь и посколько и нормально ли что я кисломолочную в самый первый раз хочу ввести?девочки ответь срочно,заранее спасибо
попробуй после того, как покормишь грудью, дать ему грамм 40 НАН. Хотя бы один раз. А завтра два раза. Либо одно кормление заменить полностью НАНом.
а нам педиатр говорила когда на СВ переходили - кисломолочку перед грудью...
если срыгивания или запоры.....а нам ваще ничего не говорила.....хотя...знаешь, наверное, ваша педиатр права....сначала заселить кисломолочной бактерией, а потом грудное молоко
ЗНАЧИТ НАН КИСЛ.ПОДХОДИТ,ДА? И У ВАС ВСЕ ОК БЫЛО КАК ВВЕЛИ?А ПО СКОЛЬКО ВЫ ДАВАЛИ КАК УВЕЛИЧИВАЛИ?
я не нан давала а семпер бифидус - мне ни кто не сказал как все это вводить поэтому я все не правильно делала а надо вроде сначала например 1/3 кормления замещать, потом половину, потом 1, потом 2 .... вроде так
ну да на св мы тоже так и были месяц... а потом все равно получилось на ив
просто смотришь скока у тебя молока... если хватит одно кормление замещать или там половину.... или каждый раз давай км перед грудью
ДА НЕТ ОН ХОЧЕТ НО КОГДА Я ЕМУ ДАЮ ОН НАЧИНАЕТ ОРАТЬ И ВЗЯТЬ НЕ МОЖЕТ И НАЧИНАЕТ ЕЩЕ ХЛЕЩЕ ОРАТЬ А СОСКУ ДАЮ ОН ЕЕ КАК БЕШЕННЫЙ НАЧИНАЕТ СОСАТЬ
НЕТ ЕСЛИ ТОЛЬКО ЛЕКАРСТВО РАЗВОДИЛА НО ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕДКО
РАНЬШЕ ДАВАЛА ЛАКТОБАКТЕРИН ОН ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БЫТЫЛ.СОГЛАШАЛСЯ А СЕЙЧАС ИНОГДА ЕМУ ДАЮ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ
у меня сын, когда я ему давала пробиотики - кушал очень плохо, каждые три часа по 120 грамм. И ночью даже. Только перестала давать - едим. как все рмальные 4-месячные пацаны! по 160-180 грамм через 4 часа. Ночью спим
упустила из головы , точно, это ж ГВ......тут уж по требованию можно.
а двумя пробовала кормить? одной, а потом второй? наедается? ты, главное, не паникуй, молочко будет: сцеживайся, пей, кушай, отдыхай и верь в то, что оно прибудет.
ОЙ ЧЕ ТОЛЬКО НЕ ПРОБОВАЛА,СЕГОДНЯ ОН ВООБЩЕ С ТРУДОМ ДАЖЕ СИСЮ БРАЛ ОРЕТ И ВСЕ
так, может, это не от голода, а то, что животик болит. выкладываешь на животик его? стул был у малыша?
ДА НА ЖИВОТИК ВЫКЛАДЫВАЮ,А ВОТ СТУЛА 2 ДНЯ НЕ БЫЛО,НО ЭТО НЕ В ПЕРВЫЕ И ОН ВСЕ РАВНО КУШАЛ,А СЕГОДНЯ ПОЧЕМУ ТО ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ
держись, терпения тебе!!! Молочко свое старайся не потерять. Главное, что бы понятно мы объяснили, как докормить манявочку голодную.
Она как раз нормально подходит если надо докормить 1-2 раза! У нас только на нее аллергии и не высыпало! Но лучше корми сама и не о чем не думай! Молока хватает, это 100%! Отвечаю как мама с опытом ГВ 2 года.
А ЕСЛИ 2 РАЗА ТО ПО СКОЛЬКО ДАВАТЬ И ЧТО СНАЧАЛА СМЕСЬ ПОТОМ ТИТЬКУ
После груди грамм по 40-60, сколько съест. Но пробуй лучше наладить ГВ!!!!!! Поверь, будешь давать перед грудью - скоро перейдешь на ИВ!!!!!!
верно....почувствует легкий труд - не надо добывать из груди молочко. и отказаться может. Соска -дурное дело, стараться не надо -само в рот течет......единственное, что когда будешь докармливать, постарайся с ложечки ему давать смесь, а не с бутылочки. По чуть-чуть, и получится