Войти
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

NAN кисломолочный СРОЧНО

Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

попробуй после того, как покормишь грудью, дать ему грамм 40 НАН. Хотя бы один раз. А завтра два раза. Либо одно кормление заменить полностью НАНом.

0
06.03.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

а нам педиатр говорила когда на СВ переходили - кисломолочку перед грудью...

0
06.03.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

если срыгивания или запоры.....а нам ваще ничего не говорила.....хотя...знаешь, наверное, ваша педиатр права....сначала заселить кисломолочной бактерией, а потом грудное молоко

0
06.03.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

А ВЫ ТОЖЕ СНАЧАЛО НА КИСЛОМОЛОЧНУЮ СМЕСЬ ПЕРЕШЛИ?

0
06.03.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

ага - нам так педиатр говориила

0
06.03.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

ЗНАЧИТ НАН КИСЛ.ПОДХОДИТ,ДА? И У ВАС ВСЕ ОК БЫЛО КАК ВВЕЛИ?А ПО СКОЛЬКО ВЫ ДАВАЛИ КАК УВЕЛИЧИВАЛИ?

0
06.03.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

я не нан давала а семпер бифидус - мне ни кто не сказал как все это вводить поэтому я все не правильно делала а надо вроде сначала например 1/3 кормления замещать, потом половину, потом 1, потом 2 .... вроде так

0
06.03.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

НУ Я ХОЧУ БЫТЬ НА СВ НЕ НА ИВ ИЛИ Я ТЕБЯ НЕ ПОНЯЛА?

0
06.03.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

ну да на св мы тоже так и были месяц... а потом все равно получилось на ив

просто смотришь скока у тебя молока... если хватит  одно кормление замещать или там половину.... или каждый раз давай км перед грудью

0
06.03.2009

Вот заменять не надо - только после груди!!!!!!!!

0
06.03.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

а если молочка у нее совсем мало  в обеих грудях?

0
06.03.2009

Значит чаще кормить!

0
06.03.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

КОРМЛЮ ЧАСТО Т.Е ПЫТАЮСЬ ОН ТИТЬКУ НЕ БЕРЕТ ЧАСТО

0
06.03.2009

Так тогда вообще в чем проблема? Значит не голоден!!!!!

0
06.03.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

ДА НЕТ ОН ХОЧЕТ НО КОГДА Я ЕМУ ДАЮ ОН НАЧИНАЕТ ОРАТЬ И ВЗЯТЬ НЕ МОЖЕТ И НАЧИНАЕТ ЕЩЕ ХЛЕЩЕ ОРАТЬ А СОСКУ ДАЮ ОН ЕЕ КАК БЕШЕННЫЙ НАЧИНАЕТ СОСАТЬ

0
06.03.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

а ты ему до этого свое молочко ИЗ БУТЫЛОЧКИ не давала пить?

0
06.03.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

НЕТ ЕСЛИ ТОЛЬКО ЛЕКАРСТВО РАЗВОДИЛА НО ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕДКО

0
06.03.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

что за лекарства даешь ему ?

0
06.03.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

РАНЬШЕ ДАВАЛА ЛАКТОБАКТЕРИН ОН ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БЫТЫЛ.СОГЛАШАЛСЯ А СЕЙЧАС ИНОГДА ЕМУ ДАЮ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ

0
06.03.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

у меня сын, когда я ему давала пробиотики - кушал очень плохо, каждые три часа по 120 грамм. И ночью даже. Только перестала давать - едим. как все рмальные 4-месячные пацаны! по 160-180 грамм через 4 часа. Ночью спим

0
07.03.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

малыши так себя могут вести и при коликах.

0
06.03.2009

+1

0
07.03.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

упустила из головы , точно, это ж ГВ......тут уж по требованию можно.

0
06.03.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

а двумя пробовала кормить? одной, а потом второй? наедается? ты, главное, не паникуй, молочко будет: сцеживайся, пей, кушай, отдыхай и верь в то, что оно прибудет.

0
06.03.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

ОЙ ЧЕ ТОЛЬКО НЕ ПРОБОВАЛА,СЕГОДНЯ ОН ВООБЩЕ С ТРУДОМ ДАЖЕ СИСЮ БРАЛ ОРЕТ И ВСЕ

0
06.03.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

так, может, это не от голода, а то, что животик болит. выкладываешь на животик его? стул был у малыша?

0
06.03.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

ДА НА ЖИВОТИК ВЫКЛАДЫВАЮ,А ВОТ СТУЛА 2 ДНЯ НЕ БЫЛО,НО ЭТО НЕ В ПЕРВЫЕ И ОН ВСЕ РАВНО КУШАЛ,А СЕГОДНЯ ПОЧЕМУ ТО ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ

0
06.03.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

держись, терпения тебе!!! Молочко свое старайся не потерять. Главное, что бы понятно мы объяснили, как докормить манявочку голодную.

0
06.03.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТОЛЬКО Я НЕ ПОНЯЛА ЭТУ СМЕСЬ НАДО ПЕРЕД ГРУДЬЮ ЧТО ЛИ ДАВАТЬ

0
06.03.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

нет, только после груди

0
06.03.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

ПОНЯТНО

0
06.03.2009

Она как раз нормально подходит если надо докормить 1-2 раза! У нас только на нее аллергии и не высыпало! Но лучше корми сама и не о чем не думай! Молока хватает, это 100%! Отвечаю как мама с опытом ГВ 2 года.

0
06.03.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

А ЕСЛИ 2 РАЗА ТО ПО СКОЛЬКО ДАВАТЬ И ЧТО СНАЧАЛА СМЕСЬ ПОТОМ ТИТЬКУ

0
06.03.2009

После груди грамм по 40-60, сколько съест. Но пробуй лучше наладить ГВ!!!!!! Поверь, будешь давать перед грудью - скоро перейдешь на ИВ!!!!!!

0
06.03.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

НЕ ХОЧЕТСЯ КОНЕЧНО,А ЕЕ ПОСЛЕ ГРУДИ НЕЛЬЗЯ ЧТО ЛИ

0
06.03.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

верно....почувствует легкий труд - не надо добывать из груди молочко. и отказаться может. Соска -дурное дело, стараться не надо -само в рот течет......единственное, что когда будешь докармливать, постарайся с ложечки ему давать смесь, а не с бутылочки. По чуть-чуть, и получится

0
06.03.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

ЛАДНО СПАСИБОЧКИ))))))

0
06.03.2009
аватор МОЛОЧНАЯ КУХНЯ

Похожие записи