Войти
Мама мальчика (3 месяца) Стерлитамак

лекарства от кашля у 3.5 месячного ребенка

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

То, что доктор прописал!!! На пульмекс беби у нас пошла аллергия, как и на геделикс. В итоге прошло само собой)))Один раз попробывали выпить детскую микстуру, но малыш выплевывал ее((( Выздоравливайте!!! И лучше показаться врачу

0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

да должна сегодня прийти только вот когда.........

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Ну в любом случае придет. У нас когда начался кашель и температура, я позвонила в поликлинику, а мне сказали, что уже поздно вызывать врача, завтра звоните. Но мой врач не посмотрел на время, пришел к нам первым делом. Правда вот он вначале подумал, что мы давимся слюнями и от этого кашель, но все же прописал мазь Пульмекс. Кашель от нее только усилился, я позвонила в скорую, они приехали и сказали, что кашель уже от мази стал больше, так как она с эвкалиптом и у малышей может вызвать усиление кашля...В общем врач конечно мало помог)))но он же не может точно сказать, будет ли у нас аллергия или нет. Ошибка в том ,что он не предупредил, что если станет хуже, то мазь не стоит продолжать использовать.

0
07.04.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак
Геделикс хорошо помагает
0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

спасибо ,а от соплей?у него с казждым днем что то да появляется

0
08.04.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Банально називин.Он пробивает,это на ночь и с утра.Можно Аквамарис в течение дня он лечит.

0
08.04.2009
Мама девочки (17 лет)

я давала геделикс, он с 0 мес.

0
07.04.2009
манту каки

Похожие записи