Войти
Мама мальчика (4 месяца) Стерлитамак

зубы или простыли?

Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Вика у меня посты были на эту тему почитай.витоге мы подцепили вирус от старшего.А у вас какая темп.?

0
26.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

вчера была 37.9,а сегодня 37.6...сейчас у тебя поищу

0
26.04.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

у нас Вика до 38,2 дошла значит у вас еще все впорядке.Посты-Сопли и Ночью вызывали скорую

0
26.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

ага я нашла...блин незнаю че делать толи завтро просто врача вызвать и он вечером придет то ли скорую....

0
26.04.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Но скорую если выше поднимется,понаблюдай.если что завтра врача.

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

а может и то и другое? Потому как сопельки при обычном прорезывании зубов не должны появляться.....ну так говорят....а температура  высокая?

0
26.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

темп. вчера началась с 37.9,а потом перед сном 37.6...сегодня мксимум 37.6

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ну такую невысокую температуру часто  приписывают зубам... а еще пишут, что при прорезывании зубов ослабляется иммунитет, в следствии чего и возникают сопутствующие симптомы простуды... может для подстраховки по-давать чего-нить для иммунитета?

0
27.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

а что можно?

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ну гриппферон или виферон...

0
27.04.2009
срочно сопли

Похожие записи