вообщем у нас толи зубки наметились то ли простыли
......у нас температура, капризы, кашель(похож на то как-будто давится слюнями,но часто)....и хрип в носу,слюнями обтикает давно,десна чешет тоже давно...вчера сегодня спит очень мало и очень трудно усыпить,все это со слезами,постоянно так сказать скулит...вообщем бедняжечка мой весь без сил...что это ?и что мне делать и еще в таком положение что может помочь ему хорошо спать? Заранее спасибо всем....
зубы или простыли?
Вика у меня посты были на эту тему почитай.витоге мы подцепили вирус от старшего.А у вас какая темп.?
вчера была 37.9,а сегодня 37.6...сейчас у тебя поищу
у нас Вика до 38,2 дошла значит у вас еще все впорядке.Посты-Сопли и Ночью вызывали скорую
ага я нашла...блин незнаю че делать толи завтро просто врача вызвать и он вечером придет то ли скорую....
Но скорую если выше поднимется,понаблюдай.если что завтра врача.
а может и то и другое? Потому как сопельки при обычном прорезывании зубов не должны появляться.....ну так говорят....а температура высокая?
темп. вчера началась с 37.9,а потом перед сном 37.6...сегодня мксимум 37.6
Ну такую невысокую температуру часто приписывают зубам... а еще пишут, что при прорезывании зубов ослабляется иммунитет, в следствии чего и возникают сопутствующие симптомы простуды... может для подстраховки по-давать чего-нить для иммунитета?