Войти
Мама мальчика (4 месяца) Стерлитамак

кому не жалко

Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Надеюсь такая пойдет? И ты все же успокойся не нервничай!!!!

0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

)))) фотка конечно красивая,но я видимо не правильно обьяснила,мне надо чтоб видно было грудную клетку сбоку

0
04.05.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ну тогда наверно помочь не смогу. Я тут в инете нашла картинки рахита.... но ссылка не вставляется, наверно тормазит комп, ты можешь сама их найти, в поисковой системе пишишь просто рахит и открываешь картинки. Только себя не накручивай!!! Кто сказал что рахит?

0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

массажистка...

0
04.05.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

А, нашла кому верить.... Может у вас грудная клетка просто врожденое, пощупай у себя, мужа. У моего тож что то торчит и у меня так же. У врача спрашивали? Анализы?  

0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

а че щупать то у него видно, а у нас нет вроде как ..а анализы мы делали только общие,а на такие  нет, нам и не предлгали.....(((((

0
04.05.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ну значит ни чего страшного! Иначе бы на эти самые анализы послали бы! А клетку ты пощупай у себя, и у папы, я тож сперва испугалась, а как пощупала, о говорю: грудная клетка моя, уши мои...остальное папино:)

0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск

Так пойдет?У нас тоже рахит был.но сейчас вроде уже прошел,загораем много!даже зубы полезли!!!

0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

спасибо.....так пойдет...а как он у вас проявлялся? у нас просто сказали что грудная клетка выпуклая

0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск
у нас потела голова,большой родничок и еще мы сдавали кровь на кальций,фосфор и щетовидную какую то штуку!пили аквадетрим,ели биовиталь гель,с первым солнышком мордашкой начали загорать!!!вроде голова перестала потеть,зубы полезли,но родничок пока как и был!!
0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

понятно,а по сколько капелек аквадетрим принимали?

0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск

по 4 2 раза 1 месяц!и еще загорали под лампой 10 сеансов а недавно лазер делали 10 сеансов,после 1 сеанса начал прорезыватся зуб,после 10 вылез,но думаю это совпадение,хотя может помог лазер!

0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

наверно помог.....ладно спасибочки...помогла....

0
04.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

У меня есть такая фотка, но это мы мес. 2 назад...

0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

спасибо...отлично просто..нет у нас все таки она насамом деле выпуклая...блин че делать пройдет не прйдет....врачи сами толком ничего не говорят

0
04.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Сдай анализы - кровь, мочу! Может быть поливитаминные препараты попить?

0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

общие чтоли?так сдавала все ок сказали...

0
04.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Кровь на биохимию, помоему надо....

0
04.05.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Северодвинск

Вика! Не паникуй! Рахит есть почти у всех, слава Богу не запущеный. Развернутая грудная клетка один из симптомов рахита. Какие сдавали анализы? Лучше в цифрах. Кровь на кальций, фосфор, щелочная фосфотаза? Моча на кальций, Сулковича? А думаешь у нас с тобой не было рахита? Наверняка был, но ведь живы и выросли! Я Ане даю по 2-3 кап вит Д3, если чую, что потливость стоп, кистей сразу на 4 перехожу. Грудная кл тоже немного развернута, так у нас и у папы такая. Успокойся и напиши, что порекомендовала врач.

0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

ВИТАМИН Д ПРИНИМАЕТЕ?Я ЕЙ -ДА...ОНА-ВОТ И МОЛОДЦЫ.....ВСЕ.....ЧЕСТНО, БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО Я БЫЛА В ШОКЕ ТОЛЬКО КОГДА ВЫШЛА ОТ НЕЕ ПОТОМ НА УМ НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ ВОПРОСЫ...ТАК А ЧЕ ТЕПЕРЬ ГРУДЬ НЕ КАК НЕ ИСПРАВИТЬ?

0
04.05.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Северодвинск

Пока у детишек пузик пухленький это будет более заметно. С ростом будет все меньше. У старшего сына почти не заметно, хотя было очень.

0
05.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск

0
04.05.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Вик успокойся ,мне с первым еще к рахиту ДЦП приписывали.Гуляйте на солнышке и пейте вит.Д.

0
06.05.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Щас поищу! подожди...

0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

ждемс

0
04.05.2009
срочно ЧАЙ

Похожие записи