кто давал ребеночку эти капли и как результат?а 8 месячному можно?они же только одни больше не каких видов нет?
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
вы хотите опыты ставить или вам врач прописал?
0
25.08.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
врачь или подружка))?ну в общем вы смысл поняли))такому малюску не стоит засорять организм,даже валериана имеет противопоказания)так что вам решать давать эту фигню или нет)
0
25.08.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
там кстати от 5 Лет...не смущает?или если ктто напишет что можно дадите?
0
25.08.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
незнаете дадите или нет или то что от 5 лет можно давать?
0
25.08.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
нам в 11 месяцев прописывал невропатолог, т.к. у нас сон на тот момент уже 4 месяца был ужасный... просыпались каждый час. Давали три недели по 5 капель 2 раза в день. Через три дня первый раз уснули на три часа. Вобщем нам они очень помогли. Но сейчас зубы и опять сон плохой, но не настолько как было. Абсолютно не боялась давать капли. Во-первых, это БАД, во-вторых, всегда нужно оценивать все факторы в совокупности. Когда вреда будет больше, чем пользы, тогда действительно не стоит принимать препарат.
0
11.09.2009
Ответить
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Я их купила и выбросила, т.к. от 5 лет. Не стала давать. Мне давно врачи (разные) про валерианку говорят, а ее тоже до 3 лет не рекомендуют, но я уже сегодня, после очередной консультации купила и буду давать уменьшенную дозу.
0
25.08.2009
Ответить