Войти
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

капли баю-бай

Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Силы мои кончились))),купила даю по 2 капли на ночь и перед дневным сном, еще глицин четвертую так же часть, спим лучше.

0
04.10.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

а как эти капельки даешь?а глицин сколько раз даешь,тоже вместе с каплями сразу?через сколько стали спать нормально?

0
05.10.2009
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

дня через 3-4,вчера еще лучше.Перед днев.сном 1/4 глицина и 2 капли Баю-бай,перед сном также.Вчера правда три дала)),начинала с одной.

0
05.10.2009

Извените пожайлуста ну я хочу сказать ,что я против глицина,не довайте его детям потому что он вызывает потом агрессию.Я уже сталкнулась с этим,поэтому и пишу,ребёнка как подменили после этих таблеток ещё хуже стал чем раньше просто ужас!!!! вот капли баю-бай я тоже хочу папробывать.

0
10.12.2009
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург
Глицин разводите в воде? Почему давать стали? Плохо спите ночью?
0
20.11.2010
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак
очень плохо спим...через каждый час просыпается
0
20.11.2010
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург
У нас та же фигня. Вздрагивает и просыпается. Хотела тоже глицин попоить, но невропатолог сказала, сто не желательно. У вас никаих нет неприятностей от него?
0
20.11.2010
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
У нас тоже самое, прям один в один. Вздрагивает и просыпается((( помогло вам лечение глицином и капельками баю-бай???
0
13.01.2011
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург
Ни то, ни другое не пробовали. Давала пустырник. Пакетик заварила в 200 мл. кипятка, и потом 10 мл. малышу давала. ТТТ, проще стало. Спим. Но иногда всё равно повторяется.
0
13.01.2011
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Плохо засыпали и всю ночь на груди висели.Сейчас это уже в прошлом))).Наверное в воде ,сам точно не жевал.
0
21.11.2010
Валентина
Антон, 19 лет 11 месяцевАлиса, 14 лет 9 месяцев Боготол

о,это про нас...сейчас....не спит моя доченька....на тите висит...уж и не знаю че делать...

0
17.10.2012
МаРина
Сова, 16 лет 2 месяца Москва

через поиск нашла этот пост)

а в каком возрасте вы давали? каждый день? и сколько времени так давали и когда перестали?

привыкания не было к этим каплям?

извините что столько вопросов)

0
25.10.2011
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Получается что в 11 мес.точно не помню сколько наверное недели 2 давали как давали написано выше,привыкания не было.Сейчас на уже почти 3, спим нормально,за исключением нескольких дней в году.

0
27.10.2011

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

0
11.04.2012
Анюта
Матвей, 17 лет 4 месяца Артем

В инструкции написано принимать детям с ПЯТИ ЛЕТ

0
29.09.2009
Гербина
Санкт-Петербург

Баю Бай нам невролог прописала еще в 2 месяца, на ночь по три капли, так что можно и с раннего возраста, главное дозу знать

0
19.03.2012
нам невропатолог прописал эти капли по 10 капелек 2 раза в день в течение месяца пить, спали по полчаса, думала вздернусь. Эффект наступил спустя недели три, теперь хоть раз в день спит 1,5 часа......нам полгодика
0
07.12.2010
Кристина
Даниил, 15 лет 7 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург
а в 5 месяцев можно капельки баю-бай?
0
01.04.2011
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак
с 3лет в инструкции написано
0
15.04.2011
ну что же делать? чаи

Похожие записи