Войти
Виктория
41 год Луганск, Украина
На сайте с 03.10.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
16
записей
14
друзей
0
подписчиков
УЗИ 32 недели

Привет девочки!!! срок 32 недели. На УЗИ моя ЧУДО-ВРАЧ не направляет. Все ли делают УЗИ на этом сроке? Стоит ди идти ? Я начиталась всего. Очень страшно, а вдруг чего-то не так? постоянная тревога о здоровье маленького! Что смотрят на этом сроке?ведь первые два скрининга были в норме.Заранее спасибо за ответ.

Спасибо Вам ,девочки, за Ваши ответы и за поддержку.

Очень много набрала.

Всегда была худая. Сейчас 29 недель я уже набрала 17кг. Очень тяжело, сердце тарахтит ,ноги болят, и чувствую себя кабанчиком. Стараюсь много не кушать, в основном каши и фрукты,а вес все ползет и ползет вверх. Как влияет мой вес на малыша? и как быстро я смогу его сбросить после родов?

Виктория
Ванечка, 13 лет 3 месяцаМишенька, 7 лет Луганск
Сегодня 28 недель.

Сегодня 28 недель. Я очень ждала этого дня.

Очень сильно беспокоит боль в ребрах. сплю на перине, вродиб легче.Очень болят тазовые кости. Последние 2-3 дня малыш очень сильно шевелится только вечером и не дает спать до 12 часов ночи. Днем слабо шевелится- переживаю. ночью сильно- переживаю.

Вес набрала уже!!!17кг. аппетит хороший.

понижен ХГЧ

Здравствуйте девочки! у меня в 18 недель понижен хгч,АФП в норме,УЗИ в норме.Генетик сказала нужно повторно УЗИ сделать в 22 недели(29.11.12) , очень сильно переживаю. начиталась в интернете всякого... Очень переживаю. Может у кого то было тоже такое?

9
Ванечка
13 лет 3 месяца
Мишенька
7 лет