Войти
Москва

Эко в естественном цикле с низким амг

Лучший ответ

Мама девочки (8 месяцев)

Не хочу вас расстраивать, но просто потратите тремя скорее всего….сама была в такой ситуации. Всегда хочется верить, но положительных кейсов при таких исходных данных единицы….посмотрите все таки донорские варианты., чтобы потом уже не терять время…

0
09.03.2026
Москва
Наталья, я попытаюсь, не получится, докуплю. Не могу я без попытки смириться. Да, это надо принять.
0
09.03.2026
Мама девочки (8 месяцев)
Виктория, конечно попробовать стоит, а вдруг. Ну или для того чтобы понимать, что сделали что могли
0
09.03.2026
Москва
Наталья, по каким критериям выбирали дя? Группа крови важна? Или чисто по внешности?
0
09.03.2026
Мама девочки (8 месяцев)
Виктория, у меня полностью дэ. Дали листы формата а4 с данными. Справа женщина, слева мужчина. Рост, вес, цвет волос, глаз, размер одежды, группа крови, вот вроде и все…выбрала, где мужчина высокий )))
0
09.03.2026
Мама мальчика (3 года) Томск

Я тоже пыталась сначала свои получить. Но как показало время я просто потратила в пустую и время и деньги. Надо было сразу взять ДЯ и все.

Я понимаю что всегда хочется попробовать со своими, но это время, которое просто уходит.
0
09.03.2026
Москва
Taksa, понимаю, но не смогла не попробовав последний шанс. Докупить всегда можно
0
09.03.2026
Мама мальчика (3 года) Томск
Виктория, я вас понимаю. Я тоже не сразу решилась на этот шаг. Во второй раз как-то на это идти прошёл)
0
09.03.2026
планирую беременность Москва

С одной клеткой делали наркоз? Врач настоял или сами так хотели?

0
09.03.2026
Москва
Нафаня, я захотела. Очень чувствительная. Побоялась что могу дёрнуться во время забора клетки. Вы делали без?
0
09.03.2026
планирую беременность Москва
Виктория, я пока не делала. Думаю, как лучше. Очень не хочу наркоз ради одной клетки. Но дернуться тоже не хочу, конечно.)))
0
09.03.2026
Москва
Нафаня, это зависит какой у вас болевой порог. По сути наркоз очень легкий. В себя пришла в кресле, где и делали пункцию . Разбудили и отвели в палату.
0
09.03.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Я купила дя из 10 получилось 7 малышей при нашей сперме в 1% еле живых. Итог доча с нами остальные в заморозке

0
09.03.2026
Москва
Ната, у мужа хорошая спермограмма, очень надеюсь на его живчиков. Если мои не оплодотворяться, возьмем дя
0
09.03.2026
Донорские яйцеклетки Москва

Похожие записи