Войти
Вероника
Россия
На сайте с 30.08.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Заявление

Всем привет!Передо мной стоит вопрос как написать заявление по б и родам.я слышала что можно написать с просьбой расчета по старому и по новому.Но как правильно его оформить незнаю.может есть образец.подскажите пожалуйста))))

9
Заявление

Всем привет!Передо мной стоит вопрос как написать заявление по б и родам.я слышала что можно написать с просьбой расчета по старому и по новому.Но как правильно его оформить незнаю.может есть образец.подскажите пожалуйста))))

3