Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Караганда

А МЫ ВСЕ!

Мама девочки (14 лет) Москва

от души вас поздравляю с рождением сынульки

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Караганда
ой,а мы мальчики :)
0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

исправились выше :)

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

УРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю! Здоровья и вам и маленькому счастью:))

Как вам удалось сделать  это пораньше? Может, секрет какой-то есть?

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ура!!!!!!!!!!!!




поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




крохе крепкого здоровья, а вам терпения и быстрого восстановления после родов!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Это так класно! Поздравляю от всей души!!! Здоровья вам и малышу) а как начались схватки, прям внезапно? были ли какие то предвестники? А то я так замучилась дома сидеть, хочу съездить в торговый центр, а он далековато, вдруг схватки как начнутся)

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ой,Викуль,поздравляюююю!!!Очень за вас рада!!Будьте здоровенькими,крепенькими,растите на радость маме и папе!!!!!!!!!!!!!


А по месячным это какой срок получается?

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ухта

поздравляю вас))) 

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет)

ничего себе! быстро вы:) Ну поздравляю!!! огромного здоровья малышу и маме, чтобы скорее зажили все болячки после родов

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Апрелевка

Классно, быстро отстрелялась))) Поздравляю!!!

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волжский

молодечик!!!!!!!! поздравляю вас с 3300р счастья!!!! растите зоровенькими и счстливыми!!

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь

Какие умнички!!!)))Поздравляем вас!!!Хорошей адаптации вам

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Одинцово

ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ

0
08.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Молодцы мамочка и папочка! Поздравляю!!! Здоровья всем, радости и терпения!!!

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет), беременна, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю Вас!!Растите на радость!Здоровья, счастья вашему сынишке ну и Вам конечно!!Такое счастье)

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!

ЗДОРОВЬЯ И МОЛОКА ВАМ!!!

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

0
08.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сура

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!! Всего самого наилучшего тебе и малышу, здоровья))))

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите здоровенькими и крепенькими!

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Чита

Поздравляю!!!!!!

Растите здоровенькими)))

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

поздравляю!!!

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь

Молодцы ! поздравляю !!!!

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Таллинн

Первый пошел, как говарится)))).!!!!!!Поздравляю!!!!!

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляю

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тернополь

Всего Вам самого самого...ПоздраВлЯю!!!

0
08.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Рыбинск

Поздравляю!!!! Растите здоровыми!!!

0
08.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

Ай поздравляем!!!!!!!!!!!растите здоровенькими на радость всем всем!!!!!!!!!

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск-Камчатский
от всей души рада за вас! мои поздравления!
0
08.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю!!!! Маме и бэбику здоровья, терпения и счастья!!! папе - медаль за мужество!!!

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Набережные Челны

Поздравляем от всей души с таким событием!!!! очень за вас рады!

0
08.12.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
Поздравляю!!!!!!!молодцы!!растите, набирайте вес и спокойных вам ночек!!!!
0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

поздравляю от всего сердца!

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю! Будьте счастливы! А в каком роддоме?
0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Караганда
спасибо вам всем,девочки!
0
08.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ой здорово как! Поздравляю!)))
0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
О! С рождением!!! Мои поздравления!!!! :-)
0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Поздравляюююю:)
0
08.12.2011
к посту о выделениях или НАБОЛЕЛО Злющий папа

Похожие записи