А МЫ ВСЕ!
от души вас поздравляю с рождением сынульки
исправились выше :)
УРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю! Здоровья и вам и маленькому счастью:))
Как вам удалось сделать это пораньше? Может, секрет какой-то есть?
ура!!!!!!!!!!!!
поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
крохе крепкого здоровья, а вам терпения и быстрого восстановления после родов!!!!!!!!!!!!!!!!
Это так класно! Поздравляю от всей души!!! Здоровья вам и малышу) а как начались схватки, прям внезапно? были ли какие то предвестники? А то я так замучилась дома сидеть, хочу съездить в торговый центр, а он далековато, вдруг схватки как начнутся)
Ой,Викуль,поздравляюююю!!!Очень за вас рада!!Будьте здоровенькими,крепенькими,растите на радость маме и папе!!!!!!!!!!!!!
А по месячным это какой срок получается?
ничего себе! быстро вы:) Ну поздравляю!!! огромного здоровья малышу и маме, чтобы скорее зажили все болячки после родов
Классно, быстро отстрелялась))) Поздравляю!!!
молодечик!!!!!!!! поздравляю вас с 3300р счастья!!!!
растите зоровенькими и счстливыми!!
Какие умнички!!!)))Поздравляем вас!!!Хорошей адаптации вам
ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ
Молодцы мамочка и папочка! Поздравляю!!! Здоровья всем, радости и терпения
!!!
Поздравляю Вас!!Растите на радость!Здоровья, счастья вашему сынишке ну и Вам конечно!!Такое счастье)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!
ЗДОРОВЬЯ И МОЛОКА ВАМ!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
Всего самого наилучшего тебе и малышу, здоровья))))
ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите здоровенькими и крепенькими!
Первый пошел, как говарится)))).!!!!!!Поздравляю!!!!!
Всего Вам самого самого...ПоздраВлЯю!!!
Поздравляю!!!! Растите здоровыми!!!
Ай поздравляем!!!!!!!!!!!растите здоровенькими на радость всем всем!!!!!!!!!

Поздравляю!!!! Маме и бэбику здоровья, терпения и счастья!!! папе - медаль за мужество!!!
Поздравляем от всей души с таким событием!!!! очень за вас рады!
Молодцы ! поздравляю !!!!