Честно говоря никогда не могла придумать что мне надо вот вижу вещь и сразу в голове надо или нет и покупаю, а подарки ну никак в голову не лезут, единственное мечтала я купить к новому году Марьяне чашку с носиком что б пить училась или с трубочкой. А еще все ищу резиночки красивые для малышей а попадаются самые обыкновенные, купила ей обруч а он большой, заколки тоже, вот мама привезла пару штучек резинок и заколочек, резинки уже растянулись и спадают а заколками все время не назакалываешься их всего 2 и они уже приелись. Смотрела малой тапочки комнотные но нет нашего размера у нас ножка 10 см все большое даже носки мы носим для новорожденных)) Еще хотела найти игружку что б состояла из мелких деталей может висюлек только что б они не снимались, очень любит переберать мелкие детали, а больше всего малую увлекает музыкалыные игру, купили ей пианино, но уже сламала пару раз упало и ему каюк. Присмотрела у братишки слоника котрый танует под музыку, малая от него угорает и кречит еще очень нравится и еще танцуе. В общем дорогая феечка конкретно пожеланий нет есть куча "хочу" и не осуществленных покупок, мы так же любим колготки и разные шмтки размер беру 74 хотя рост у на 68 но беру немного больше 74 нам как раз. Мы маленькие весим всего 7900 и рост 68 см.))
Мы ждем тебя семья Петровых доченька Марьяна, я и папашка Денис))
Мы ждем тебя семья Петровых доченька Марьяна, я и папашка Денис))