В связи с последними событиями на бб, мой дневник подвергся тщательной чистке и удалению (скрытию только для себя) всех постов с историями о ребенке и фотографиями(((
Друзья простите.
В связи с последними событиями на бб, мой дневник подвергся тщательной чистке и удалению (скрытию только для себя) всех постов с историями о ребенке и фотографиями(((
Друзья простите.
многие разочаровали? не грусти, все таки больше добрых людей чем злых
да Анечка, здесь вот что происходит http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2236231
страшно както теперь душу открывать и фотки выкладывать
а если только для друзей писать?
В наше время доверять можно только себе.
В реальной жизни все может быть на много страшнее.
Перепостила :( жесть! во людям делать нечего 
Я уже давно фото только для друзей выкладываю.