Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Мелитополь

Итак

Мама девочки (17 лет) Ярославль

Вика и Артём! С НОВЫМ ГОДОМ! МНОГО ПОДАРКОВ,imageИ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!image

0
30.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь

Спасибо, Анечка!!!!!!!! Вас также С праздничком!!!!!!!!!! Всего самого самого лучшего в Новом Году!!!!!!!! image

0
31.12.2009
... Счастье быть мамой!

Похожие записи