Девочки, на всех узи по размерам нам + 1 неделю к сроку, кроме 1 скрининга. Сейчас 36 недель, сегодня обратила внимание, что живот чуть опустился. Могут ли размеры повлиять на пдр? Могу родить раньше?
Лучший ответ
Мама двоих (18 лет, 1 год)
Нурлат
Тоже послушаю)) Сегодня началась 38-я неделя. Вчера была на УЗИ, ребёнок по фетометрии на 39 н 5 дн🫣 Вес 3700. Старший родился ровно в 40 недель, весом 4290. Что-то боязно мне до 40 недель ходить)))
0
08.06.2024
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
Екатеринбург
Скорее нет, чем да. Если родите чуть раньше, то это не из-за параметров ребёнка, а из-за его зрелости и готовности родиться.
0
08.06.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 7 лет)
Берн
Малыш опережал на 2 недели с самого начала беременности и до рождения по всем УЗИ и по замерам живота. Родился на 39,3 весом 3870. Говорят крупный, но по мне так нет))) пророчили 4+.
0
08.06.2024
Ответить
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет)
Иркутск
У меня опережал аж на 2 недели. Родился в 41.3 4200,58см
0
08.06.2024
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 1 год)
Керчь
Нет) сын родился 4950, в 40+1 день. Размеры не равно зрелость.
0
08.06.2024
Ответить
По вашей логике, если мой ребенок на 2нед отставал, то должен был родиться на 42нед??🤣Есть те, кто рожает крупных на 38нед, кто то в 40, кто то в 42нед. А кто то в 40 маленьких.