Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Крупный плод и пдр

Лучший ответ

Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

По вашей логике, если мой ребенок на 2нед отставал, то должен был родиться на 42нед??🤣Есть те, кто рожает крупных на 38нед, кто то в 40, кто то в 42нед. А кто то в 40 маленьких.

0
08.06.2024
Мама двоих (18 лет, 1 год) Нурлат

Тоже послушаю)) Сегодня началась 38-я неделя. Вчера была на УЗИ, ребёнок по фетометрии на 39 н 5 дн🫣 Вес 3700. Старший родился ровно в 40 недель, весом 4290. Что-то боязно мне до 40 недель ходить)))

0
08.06.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Скорее нет, чем да. Если родите чуть раньше, то это не из-за параметров ребёнка, а из-за его зрелости и готовности родиться.

0
08.06.2024
Мама двоих (2 года, 7 лет) Берн

Малыш опережал на 2 недели с самого начала беременности и до рождения по всем УЗИ и по замерам живота. Родился на 39,3 весом 3870. Говорят крупный, но по мне так нет))) пророчили 4+.

0
08.06.2024
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск

У меня опережал аж на 2 недели. Родился в 41.3 4200,58см

0
08.06.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 1 год) Керчь

Нет) сын родился 4950, в 40+1 день. Размеры не равно зрелость.

0
08.06.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Мне ставили крупный плод, родила в 39,4

0
08.06.2024
Ошибка УЗИ? Моя история родов

Похожие записи