19-ая неделя
Привет, девочки!
Расскажите про своё самочувствие на 19-ой неделе.
Я чувствую себя ужасно, в первом триместре скинула 3 кг из-за токсикоза, потом еле их набрала и сейчас за последнюю неделю опять - 2 кг. Постоянно хочу спать, кружится голова в душных и замкнутых помещениях, аппетита нет, мясо не ем вообще. Просто слезы уже текут от б
Читать далее