Войти
Виктория
Барнаул, Россия
На сайте с 28.02.2023, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
1
подписчик
19-ая неделя

Привет, девочки!

Расскажите про своё самочувствие на 19-ой неделе.
Я чувствую себя ужасно, в первом триместре скинула 3 кг из-за токсикоза, потом еле их набрала и сейчас за последнюю неделю опять - 2 кг. Постоянно хочу спать, кружится голова в душных и замкнутых помещениях, аппетита нет, мясо не ем вообще. Просто слезы уже текут от б

Барнаул
Девочки, поделитесь опытом!

Здравствуйте, девочки! я тут новенькая, читаю ваш форум с начала беременности, у меня 10 ая неделя. Но протекает всё не самым спокойным образом. Токсикоз, слабость, головокружение,запор. Сдала анализ мочи на 7 где-то неделе, много лейкоцитов, ацетон. Отправили срочно у урологу, сдала бак-посев, там нашли кишечную палочку 10^6 плюс ставят диагноз