Войти
Мама двоих (3 года, 12 дней) Санкт-Петербург

Насморк.

Мама мальчика (16 лет) Москва
Промывайте каждый час(я промывала аквалором беби спрей и до сих пор 2 раза в день,либо аквамарис или маример и т.д),иначе сопли перейдут в кашель,а малыши откашливаться не умеют...лучше вызвать врача конечно...
0
02.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Купите в аптеке самую маленькую клизмочку и сопельки высасывайте, иначе потом будет пипец!!!! Он сам все все равно высморкать не может!
0
03.06.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!!
0
03.06.2010
Наружный акушерский поворот. Грыжа.

Похожие записи