У малышочка насморк(( Когда чихает- вылетают желтые сопли...Плохо спал ночью и вообще на руки все просится целый день. Как быстро это пройдет??? Я не хочу никакой химией его пичкать, лекарствами...Хорошо хоть он так все высмаркивает-быстрее пройдет. Кто вообще сталкивался в двухнедельном возрасте с насморком и что предпринимали?
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Промывайте каждый час(я промывала аквалором беби спрей и до сих пор 2 раза в день,либо аквамарис или маример и т.д),иначе сопли перейдут в кашель,а малыши откашливаться не умеют...лучше вызвать врача конечно...
0
02.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Купите в аптеке самую маленькую клизмочку и сопельки высасывайте, иначе потом будет пипец!!!! Он сам все все равно высморкать не может!
0
03.06.2010
Ответить