Войти
Виктория
Вероника, 19 лет 4 месяцаЛёня, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сходили в дельфинарий.

софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы тоже были еще в прошлом году.понравилось.еще хотим съездить.

в метро беру обычную трость.она маленькая и легкая.спокойно в меро ездим и на другом траспорте

0
09.04.2012
Виктория
Вероника, 19 лет 4 месяцаЛёня, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да, там здорово!

 А я же в метро езжу с двумя, народу много, на эскалаторе не могу ребенка старшего за руку держать, сама прыгает, как может. И коляска у нас хоть и трость, но с двойными колесами, не совсем легкая, не покупать же новую.

0
09.04.2012
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

с двумя то тяжело ехать.надо кого то брать для помощи.

0
09.04.2012
Виктория
Вероника, 19 лет 4 месяцаЛёня, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да, некого брать)) Муж работает. Иногда ездим вместе куда-то на машине, но муж не особо любит мероприятия..

0
09.04.2012
День Рождения Веронички Лето на даче.

Похожие записи