Были на днях с детишками в дельфинарии. Веронике конечно было супер интересно, она хохотала над фокусами морских животных. Больше всего понравился морской лев и моржиха. А Леню приходилось периодически подкармливать печеньками, чтоб он далеко не убегал, а то он в перерывах между представлением переползал со стула на стул, с ряда на ряд. К счастью вокруг на не было много народа, были свободные места. Но он тоже смотрел на животных, показывал пальчиком и даже хлопал в ладоши вместе со всеми.
Конечно, тяжела для меня была дорога туда и обратно. Ездила на метро, с коляской, переходы в метро не удобные, с высокими лестницами... Но обратную дорогу Лёня всю проспал))