Войти
Мама девочки (2 месяца) Ноябрьск

Слюни!)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

у нас слюней было немеряно, рекой текли, слюнявчиков накупили - штук 20-30, уж не помню, но все был и задействованы, 10 минут и новый слюнявчик одевать надо было. Жууть.

Но соску у нас брала)

0
21.10.2012
Мама девочки (13 лет) Ноябрьск

Понятноэто ещё наверное что зубки лезли) будем запасаться слюнявчиками))))

0
21.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

ага

0
21.10.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

у нас слюнки уже с 1 месяца текут!!!!  это ничего не значит!  просто слюнки начали вырабатываться, а глотать их ребенок еще не умеет.

а зубы....у нас их до сих пор нету...

0
21.10.2012
Про носик) АКДС

Похожие записи