Отдых вместе с ребёнком.

Собираемся с двумя детьми в кемер отель "фантазия" .вот уже второй год. Не шумно ,русских мало ,есть детская кухня , детская анимация,мини зоопарк. И не очень дорого.
04.08.2014
Мы позавчера прилетели с Турции. Были в отеле Fame resedence Lara, понравилось. Отель не очень детский, но все что надо было, батут, горки, песчаный пляж, детский бассейн под навесом. Еда хорошая, мой привереда ел с общего стола.В прошлом году были в отеле Maritim в Белеке, тоже понравился, но он больше русско-совковский, как Вам написали выше. Но ребенок был меньше и меня подкупила детская кухня, блендеры и тд, что после 2 менее актуально.Вдвоем в ребенком тяжело, в прошлом году были с подругой и двумя детьми 5 и 1 года и жалели что с нами нет + 1 взрослый. Но сейчас ребенок постарше, полегче. Мой совет — поищите компаньонку тоже с ребенком, будет и дешевле и легче в разы.
04.08.2014
второй год подряд отдыхаем в PapillonBelvil турция белек СУПЕР
04.08.2014
Мы за 2 года ездили без супруга  4разв , но с бабушкой 78 лет ( можно сказать она сама ребенок  в определенном смысле этого слова- те иногда до смешного   Не может найти на шведском столе что поесть — слишком вмего много , купать ее нужно заести побултыхать и вывести, ребенка на это время пристегивала в коляске)Из этих 4х раз турции были  1  , потом долго лечились всей семьей  в прошлом году . Для себя турцию закрыла 1 причина инфекция сплошная, 2 я причина не соответствии цена- качествоАнимация нам тоже даром не нужна, я отлично развлекаю себя сама , беру машину на прокат и в отеле только завтракаю и ужинаю .Сегодня оплатила тур  у библиоглобуса крит   5 зв по факту 4+ хотите кину ссылку Из советов - не выбирайте детские отели и русские отели ( там поголовная инфекция и сервис совкового типа- найдите второго взрослого тогда ваш ребенок платит  только за перелет тк 1+1реб = цена как 2 х взрослых
01.08.2014
ДД. Мы много куда ездили с дочей, но Турция самое лучшее для ребенка место, начиная от моря и заканчивая анимацией. Если ребенок привередлив к еде, то нужно выбирать отель премиум класса, если же нет, то и обычная 5ка подойдет. Очень хорошие отели сетки Аmara, Gloria, Voyage, но они дороговаты, хотя в октябре возможны скидки. А вообще одной в Турции с ребенком совсем не страшно, там много русских, и турки очень любят детей.
01.08.2014
спасибо.
01.08.2014
Согласна с КаШа, только добавлю еще серию отелей Дельфин, мы не давно приехали с детками (дельфин империал) — отдых отличный, дети в порядке, дороговато может для турциии, но это того стоит.
04.08.2014
спасибо. будем выбирать
04.08.2014
вопрос к девочкам из Москвы Продам босоножки 26р.