Войти
Мама мальчика (1 год) Красногорск

Ботинки Reima tec демисезонные

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ставрополь

ДУ!!! Напишите,пожалуйста, длину стельки в см..

0
08.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

15см + 5 мм, так как стельку достать не получается, а производитель пишет что по стельке 15,5

0
08.03.2014
Новая кофта на флисе 400 рублей reima tec 23 размер

Похожие записи